Пожалели ли вы о покупке скинов?
Интересует такая тема, жалеете ли вы о покупке дорогих скинов в кс2?

В планах после зп купить коготь, перчатки, и скины на сайтах, на сумму около 500 евро, но часто посещают разные мысли, никак не могу определиться, стоит не стоит, то есть дикое желание брать, то дикое нет - а просто закинуть в сейф. Если брать, то позже продать их и вывести обратно.

Есть дикое желание иметь скины, но и как-то жалко денег + не знаю реакцию знакомых.
< >
Showing 1-15 of 46 comments
Soulslayer 14 Jul @ 11:10am 
Простая формула.
Если деньги позволяют - бери. Если нет - не бери.
Last edited by Soulslayer; 14 Jul @ 11:11am
deathclaw 14 Jul @ 12:38pm 
Originally posted by 𝐊𝐀𝐍𝐓𝐀𝐅𝐅:
+ не знаю реакцию знакомых.
А что тебе знакомые? Просто не хвастайся, что скины на 500 евро купил.
Shifundy 14 Jul @ 12:39pm 
быстрее бери скины уже
Bogy Sly 14 Jul @ 12:42pm 
Если вы задаёте себе этот вопрос, значит они уже вам не нужны 99%. Нет смысла тратить на пиксельные картинки деньги, если вы не готовы их тупо слить в своё удовольствие и есть хоть маленькое но сомнение в целесообразности этой траты.

Ну и это, меньше смотрите на реакцию знакомых, вы для себя или для них тратите свою ЗП?
Originally posted by deathclaw:
Originally posted by 𝐊𝐀𝐍𝐓𝐀𝐅𝐅:
+ не знаю реакцию знакомых.
А что тебе знакомые? Просто не хвастайся, что скины на 500 евро купил.
я про негативную реакцию больше)
Soulslayer 14 Jul @ 12:59pm 
Originally posted by 𝐊𝐀𝐍𝐓𝐀𝐅𝐅:
Originally posted by deathclaw:
А что тебе знакомые? Просто не хвастайся, что скины на 500 евро купил.
я про негативную реакцию больше)
и че? мне постоянно друзья говорят какой "я крутой и прикольный". Ты думаешь меня это останавливает?))
на скины трать деньги которые выкинуть не жалко
Это и отличает мальчика от мужчины. Если мальчик сидит и мямлит, то мужчина же если захотел слить половину зп на скины, он её сливает!
Last edited by Soulslayer; 14 Jul @ 1:03pm
Originally posted by Dondoman:
Это и отличает мальчика от мужчины. Если мальчик сидит и мямлит, то мужчина же если захотел слить половину зп на скины, он её сливает!
лучший
Когда вы идете на вечеринки или мероприятия, вы ходите и показываете всем людям свои крутые скины для оружия на телефоне, на которые вы тратите более 500 долларов?

Ahahaha.....
Last edited by HOLY_RHIN0; 15 Jul @ 7:29am
Originally posted by HOLY_RHIN0:
Когда вы идете на вечеринки или мероприятия, вы ходите и показываете всем людям свои крутые скины для оружия на телефоне, на которые вы тратите более 500 долларов?

Ahahaha.....
При чём тут это?
NeoCat12 15 Jul @ 9:16am 
ты всегда их можешь обратно выставить на торговую площадку и купить игр, тк что дерзай
Если что-то хочется то просто берешь и покупаешь, так же, я бы не советовал пользоваться сторонними сайтами по продаже/покупке скинов, так как можно купить украденные скины.
один раз пожалел когда купил набор в антюрнеде а потом просто забросил ее
Shanti 15 Jul @ 10:35am 
Originally posted by Dondoman:
Это и отличает мальчика от мужчины. Если мальчик сидит и мямлит, то мужчина же если захотел слить половину зп на скины, он её сливает!
Это описание лоха, а не мужчины.
Ещё можно было кредит на скины взять, просто потому, что захотелось.
Мужчина на детские раскраски пистолетиков деньги сливать не будет. За эти деньги можно настоящий купить.
< >
Showing 1-15 of 46 comments
Per page: 1530 50