Пожалели ли вы о покупке скинов?
Интересует такая тема, жалеете ли вы о покупке дорогих скинов в кс2?

В планах после зп купить коготь, перчатки, и скины на сайтах, на сумму около 500 евро, но часто посещают разные мысли, никак не могу определиться, стоит не стоит, то есть дикое желание брать, то дикое нет - а просто закинуть в сейф. Если брать, то позже продать их и вывести обратно.

Есть дикое желание иметь скины, но и как-то жалко денег + не знаю реакцию знакомых.
< >
115/46 megjegyzés mutatása
Простая формула.
Если деньги позволяют - бери. Если нет - не бери.
Legutóbb szerkesztette: soulslayer; júl. 14., 11:11
𝐊𝐀𝐍𝐓𝐀𝐅𝐅 eredeti hozzászólása:
+ не знаю реакцию знакомых.
А что тебе знакомые? Просто не хвастайся, что скины на 500 евро купил.
быстрее бери скины уже
Если вы задаёте себе этот вопрос, значит они уже вам не нужны 99%. Нет смысла тратить на пиксельные картинки деньги, если вы не готовы их тупо слить в своё удовольствие и есть хоть маленькое но сомнение в целесообразности этой траты.

Ну и это, меньше смотрите на реакцию знакомых, вы для себя или для них тратите свою ЗП?
deathclaw eredeti hozzászólása:
𝐊𝐀𝐍𝐓𝐀𝐅𝐅 eredeti hozzászólása:
+ не знаю реакцию знакомых.
А что тебе знакомые? Просто не хвастайся, что скины на 500 евро купил.
я про негативную реакцию больше)
𝐊𝐀𝐍𝐓𝐀𝐅𝐅 eredeti hozzászólása:
deathclaw eredeti hozzászólása:
А что тебе знакомые? Просто не хвастайся, что скины на 500 евро купил.
я про негативную реакцию больше)
и че? мне постоянно друзья говорят какой "я крутой и прикольный". Ты думаешь меня это останавливает?))
на скины трать деньги которые выкинуть не жалко
Это и отличает мальчика от мужчины. Если мальчик сидит и мямлит, то мужчина же если захотел слить половину зп на скины, он её сливает!
Legutóbb szerkesztette: soulslayer; júl. 14., 13:03
Dondoman eredeti hozzászólása:
Это и отличает мальчика от мужчины. Если мальчик сидит и мямлит, то мужчина же если захотел слить половину зп на скины, он её сливает!
лучший
Когда вы идете на вечеринки или мероприятия, вы ходите и показываете всем людям свои крутые скины для оружия на телефоне, на которые вы тратите более 500 долларов?

Ahahaha.....
Legutóbb szerkesztette: HOLY_RHIN0; júl. 15., 7:29
HOLY_RHIN0 eredeti hozzászólása:
Когда вы идете на вечеринки или мероприятия, вы ходите и показываете всем людям свои крутые скины для оружия на телефоне, на которые вы тратите более 500 долларов?

Ahahaha.....
При чём тут это?
ты всегда их можешь обратно выставить на торговую площадку и купить игр, тк что дерзай
Если что-то хочется то просто берешь и покупаешь, так же, я бы не советовал пользоваться сторонними сайтами по продаже/покупке скинов, так как можно купить украденные скины.
один раз пожалел когда купил набор в антюрнеде а потом просто забросил ее
Dondoman eredeti hozzászólása:
Это и отличает мальчика от мужчины. Если мальчик сидит и мямлит, то мужчина же если захотел слить половину зп на скины, он её сливает!
Это описание лоха, а не мужчины.
Ещё можно было кредит на скины взять, просто потому, что захотелось.
Мужчина на детские раскраски пистолетиков деньги сливать не будет. За эти деньги можно настоящий купить.
< >
115/46 megjegyzés mutatása
Laponként: 1530 50

Közzétéve: júl. 14., 11:08
Hozzászólások: 46