Наборы карточек перестали падать
Здравствуйте, столкнулся с тем, что наборы карточек за крафт сообществом, перестали падать. Раньше падали 1-2 набора в месяц, а сейчас полгода пусто. Уровень 77, игр с наборами 360.
< >
Showing 1-15 of 25 comments
есть такое, на основе почти 90 лвл, 400+ игр и последний набор падал в прошлом году.
Last edited by ℂ𝕌𝕄𝕊ℍ𝕆𝕋NICK; 16 Jul @ 12:03am
Rio 16 Jul @ 12:03am 
Мне тоже давно не выпадали уже
Уровень низкий и пользователь уже выросла количество. Шансы теперь меньше одного процента.
Rio 16 Jul @ 12:12am 
Да и зачем эти наборы нужны копеечные, все можно купить на ТП
Лично я предполагаю, что из за магазина очков перестали крафтить значки, так как проще стало купить фоны и прочее. Но я надеюсь найдутся опытные юзеры, знающие 100% ответ.
Shifundy 16 Jul @ 1:37am 
Originally posted by Solar Cross:
Лично я предполагаю, что из за магазина очков перестали крафтить значки, так как проще стало купить фоны и прочее. Но я надеюсь найдутся опытные юзеры, знающие 100% ответ.
значки кравтят для лвл
Bogy Sly 16 Jul @ 2:56am 
Тут есть очень старая тема, в которой человек довольно внимательно отслеживает свою статистику по бустерам, можете её посмотреть и попробовать сделать какой-то анализ. https://gtm.you1.cn/discussions/forum/26/619568794015423953/

Касаемо моего опыта, в июне выпало 4 или 5 бустеров, большая часть упало на распродаже, потом тишина, пока ничего не выпадало. Скорее всего маленький левак у меня в рамках общей статистики.
Originally posted by Bogy Sly:
Тут есть очень старая тема, в которой человек довольно внимательно отслеживает свою статистику по бустерам, можете её посмотреть и попробовать сделать какой-то анализ. https://gtm.you1.cn/discussions/forum/26/619568794015423953/
Спасибо, с этой темой конечно я знаком, но раз лично вам падают, то попробую просто поднять уровень на следующей распродаже.
Shifundy 16 Jul @ 3:40am 
периодически падают. иногда часто друг за другом . потом затишье
LonerD 16 Jul @ 3:40am 
Originally posted by Solar Cross:
попробую просто поднять уровень на следующей распродаже.
Вряд ли сильно поможет. Просто чуть уменьшит кулдаун между возможными выпадениями карточек. А вот покупка/активация большого количества игр с карточками может сильно помочь.
Bogy Sly 16 Jul @ 3:55am 
Originally posted by Solar Cross:
Спасибо, с этой темой конечно я знаком, но раз лично вам падают, то попробую просто поднять уровень на следующей распродаже.

Уточнил сейчас по ТП даты на лоты которые не продались ещё, ситуация такая:
23 июня Набор карточек из State of Decay 2
28 июня Набор карточек из Brothers - A Tale of Two Sons
2 июля Набор карточек из Valley
5 июля Набор карточек из SEUM: Speedrunners from Hell
+ 1 бустер в том же диапазоне, но уже продан

Так же соглашусь с комментарием выше, важно не только уровень, но и кол-во игр с карточками т.к. шансы растут.
они и так и так редко падают. Если много играть в 1 игру (в надежде получить карточки)игра будет давать все меньше карточек.(чтобы ты много денег не фармил)это так у всех лол:deaths:
Падали 2 раза за 10 лет ) :sad_seagull:
Gamer 16 Jul @ 5:52am 
также
дропнулось 2 бустер пака за неделю.
< >
Showing 1-15 of 25 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: 15 Jul @ 11:58pm
Posts: 25