где деньги липовский?
Прошло уже 32 дня с момента, как я вернул игру «Ассасин Крид 3», а деньги так и не поступили на мой счёт. Я возвращал деньги на карту. Что мне делать в этой ситуации?
< >
Showing 1-8 of 8 comments
Nobödy. 22 Aug @ 3:32pm 
Запрос на возврат средств был одобрен?
ki04eli 22 Aug @ 3:51pm 
Originally posted by шыгрп:
где деньги липовский?
Очевидно же, вы не тому предъявили. Нужно было Лебовски. Липовский вообще не при чем.
WoRG 22 Aug @ 8:08pm 
Originally posted by шыгрп:
Прошло уже 32 дня с момента, как я вернул игру «Ассасин Крид 3», а деньги так и не поступили на мой счёт. Я возвращал деньги на карту. Что мне делать в этой ситуации?
Обращаться в банк, смотреть историю платежа, которым был куплен продукт. Вообще может ровно месяц спустя деньги разморозят, время отсчитывать с даты одобрения, а не создания заявки.
Last edited by WoRG; 22 Aug @ 8:09pm
Originally posted by шыгрп:
Прошло уже 32 дня с момента, как я вернул игру «Ассасин Крид 3», а деньги так и не поступили на мой счёт. Я возвращал деньги на карту. Что мне делать в этой ситуации?
игры нет в рф регионе. Может по этому?
Originally posted by Мартин Уокер:
Originally posted by шыгрп:
Прошло уже 32 дня с момента, как я вернул игру «Ассасин Крид 3», а деньги так и не поступили на мой счёт. Я возвращал деньги на карту. Что мне делать в этой ситуации?
игры нет в рф регионе. Может по этому?
я не в рф
Originally posted by Nobödy.:
Запрос на возврат средств был одобрен?
да
Originally posted by ki04eli:
Originally posted by шыгрп:
где деньги липовский?
Очевидно же, вы не тому предъявили. Нужно было Лебовски. Липовский вообще не при чем.
это его батя по правой пятке
Nobödy. 23 Aug @ 6:01am 
Originally posted by шыгрп:
да
Как уже верно отметил пользователь с никнеймом WoRg — обратитесь в свой банк по поводу денег. Возможно, платёж прошел некорректно.

Originally posted by Мартин Уокер:
игры нет в рф регионе. Может поэтому?
Это не является причиной.
< >
Showing 1-8 of 8 comments
Per page: 1530 50