ошибка с кодом: 88
у меня проблема я не могу подключить не один из своих акаунтов к стим гуард мне приходит смс с кодом я его ввожу и выдает ошибку с кодом: 88, пожалуйста подскажите что мне делать
Originally posted by ypx14728:
скачай приложение заново или обнови
< >
Showing 1-11 of 11 comments
скачай приложение заново или обнови
:steamsalty:
The author of this thread has indicated that this post answers the original topic.
ypx14728 12 Dec, 2023 @ 6:49am 
скачай приложение заново или обнови
✞rizzztoru✞ 13 Dec, 2023 @ 10:06am 
скажу так уже раз 5-10 сделал
Kran BG 1 Jan @ 1:51am 
не воркает я делал всё точно также и ничего не работает
Эта ошибка из-за не правильного времени на телефоне, поставьте автоматическое или переведите
Originally posted by Molodoi Barebux:
Эта ошибка из-за не правильного времени на телефоне, поставьте автоматическое или переведите


ААААААААААААА ЛУЧШИЙ Я С ЭТОЙ ХУЙНЕЙ 5 МЕСЯЦЕВ БОРОЛСЯ:steamthumbsup::steamthumbsup::steamthumbsup:
Bewhi 22 Jan @ 5:42am 
Originally posted by Molodoi Barebux:
Эта ошибка из-за не правильного времени на телефоне, поставьте автоматическое или переведите
-
Originally posted by Bewhi:
Originally posted by Molodoi Barebux:
Эта ошибка из-за не правильного времени на телефоне, поставьте автоматическое или переведите
-

поставь врем провайдера или же сети
bob. 22 Mar @ 7:59pm 
yh fr
PIN 14 Aug @ 4:33am 
у меня тоже была такая проблема. когда я запрашивал код от стим гуард на номер телефона, код никогда не приходил. но я смог найти решение этой проблемы, я поставил на телефоне время +0 (это -3 часа от московского). после этого я смог получать сообщения от steam с кодом. но когда я вводил код, вылезала ошибка 88.
после этого я повторил всё сначала, поставил время +0 и получил новый смс код от стим, затем на телефоне обратно поменял время на достоверное в моём городе, после этого ввёл полученный код из смс, тогда всё получилось, ошибки больше не было
< >
Showing 1-11 of 11 comments
Per page: 1530 50