TheAnatoly 12 aout à 9h29
10
5
3
6
10
5
2
2
6
2
2
3
3
2
46
DEADLOCK | Даю инвайты на бета-тест всем
Все просто - вы кидаете свой инвайт в друзья и отписываетесь тут (чтобы я не потерял вас), что нужно добавить вас на бета-тест, вот мой профиль - https://gtm.you1.cn/id/TheAnatoly/

P.S. Спасибо хорошая благодарность, но и от Стим награды под этим постом не откажусь)
P.P.S. Инвайты приходят примерно через несколько часов к вам после того как я их отошлю
Dernière modification de TheAnatoly; 17 aout à 7h06
< >
Affichage des commentaires 1 à 15 sur 560
кинь пожалуйста
Добавился :cozybethesda:
кинь пожалуйста
Добавил в друзья, приглашение выслал, проверяй примерно через 1-2 часа должен быть инвайт
EbLieutenant a écrit :
Добавился :cozybethesda:
Добавил в друзья, приглашение выслал, проверяй примерно через 1-2 часа должен быть инвайт
Бро! Кинь мне тоже, пж)
True Negative a écrit :
Бро! Кинь мне тоже, пж)
Без проблем)
Добавил в друзья, приглашение выслал, проверяй примерно через 1-2 часа должен быть инвайт
Добавился, спасибо огромное!
stereopulse a écrit :
Добавился, спасибо огромное!
Да не за что)
Добавил в друзья, приглашение выслал, проверяй примерно через 1-2 часа должен быть инвайт, но судя по отзывам чаще минут 30 и он уже даётся
necro'lic - ты тут не отписался, но увидел приглос, добавил и инвайт выслал)
Добавь пожалуйста)
Everest a écrit :
Добавь пожалуйста)
Готово)
Добавил в друзья, приглашение выслал, проверяй примерно через 1-2 часа должен быть инвайт, но судя по отзывам чаще минут 30 и он уже даётся
добавь пж )
TheAnatoly a écrit :
Everest a écrit :
Добавь пожалуйста)
Готово)
Добавил в друзья, приглашение выслал, проверяй примерно через 1-2 часа должен быть инвайт, но судя по отзывам чаще минут 30 и он уже даётся
Спасибо!)
overssize a écrit :
добавь пж )
Готово)
Добавил в друзья, приглашение выслал, проверяй примерно через 1-2 часа должен быть инвайт, но судя по отзывам чаще минут 30 и он уже даётся
< >
Affichage des commentaires 1 à 15 sur 560
Par page : 1530 50