Украли предметы через обмен
У меня украли предметы через обмен, жалобу на того кто украл подал. В Стим поддержку написал, но понимаю что ничего не вернут, обидно больше не за предметы на общую сумму 90к, а за то, что со всеми Steam guardian и двух факторным аунтификациямм, могут вот так просто взять и украсть предметы. Распродаю весь инвентарь и больше стимом не пользуюсь.
< >
Showing 1-15 of 61 comments
Originally posted by Zeb|Zab:
что со всеми Steam guardian и двух факторным аунтификациямм, могут вот так просто взять и украсть предметы.
Верно, сколько защиты не вводи люди всё равно продолжают сливать свои данные. Это как поставить дверь на сигнализацию, но сказать ворам код отключения
WoRG 4 Aug @ 1:38am 
Так украли только у тебя, потому что САМ отдал. У других никогда не смогут украсть, кто знает про безопасность в интернете.
Originally posted by Zeb|Zab:
У меня украли предметы через обмен, жалобу на того кто украл подал. В Стим поддержку написал, но понимаю что ничего не вернут, обидно больше не за предметы на общую сумму 90к, а за то, что со всеми Steam guardian и двух факторным аунтификациямм, могут вот так просто взять и украсть предметы. Распродаю весь инвентарь и больше стимом не пользуюсь.

Ну давай начнем с того что в правилах Steam указано что вы несете ответственность за свой аккаунт и так же то что не распространять свои данные об аккаунте (иметься ввиду логин и пароль и почту) посторонним лицам (тобиж сайтам, пользователям и т.д) + steam guard прекрасно работает как в телефонном приложении так и по почте, а то что ты дал свой аккаунт и выполнил их указания для того что бы они смогли сделать трейд без любой защиты полностью вина лежит на твоих плечах и из за этого ругатьValve тупо. Тоже самое что ты купил новый телефон и дал другу а он у тебя украл, на кого же лежит вина? Магазина или компании? Я думаю это будет уроком как и для тебя так и для большинства пользователей, что не стоит вводить свои данные на сторонних сайтах даже если тебе прислали ссылку на вход в steam какой то чел
Last edited by RIGER_BRT©; 4 Aug @ 1:44am
Взять к примеру все торговые площадки то Steam одна из самых безопасных и практически не имела случаев с кражей акаунтов (не считая самой вины пользователей)
Last edited by RIGER_BRT©; 4 Aug @ 1:46am
Zeb|Zab 4 Aug @ 2:43am 
Да да ребята, все такие умные и грамматные собрались, будто я и так не знаю о безопасности своего аккаунта. ~5-6 лет предметы лежали, я раз в год заходил играл в csgo и думал, что со мной такого никогда не случится, но неделю назад от моего аккаунта создаётся обмен с пользователем, где я отдаю свои предметы. Это не для меня урок, это для вас информация.
Zeb|Zab 4 Aug @ 2:44am 
И даже если я вам сейчас сюда напишу свой логин и пароль, вы все равно не сможете зайти в мой аккаунт. Вот это меня больше поражает. Что в безопасности steam такая дыра.
Originally posted by Zeb|Zab:
И даже если я вам сейчас сюда напишу свой логин и пароль, вы все равно не сможете зайти в мой аккаунт. Вот это меня больше поражает. Что в безопасности steam такая дыра.
апи скам произошел.
не уходи из стима
Last edited by Shifundy; 4 Aug @ 2:50am
Originally posted by Zeb|Zab:
Как правило, те пользователи, которые стали жертвами "краж", были любителями всякой халявы, рулеток и тому подобного в интернете, которые никак не связаны с "Valve".

Проверьте, есть ли у вас неизвестный домен, сделать это можно вот здесь: https://gtm.you1.cn/dev/apikey
Поле должно быть пустым.

Originally posted by Zeb|Zab:
Что в безопасности steam такая дыра.
Дыра в самих пользователях, а если говорить точнее — глупых и падких на халяву пользователях.
не удивлюсь если это еще и купленный аккаунт:akkitten:
Zeb|Zab 4 Aug @ 3:46am 
Ребят, попил вашу кипящую желчь, как вы все рады за то, что у меня произошло. Я желаю лишь вам не попасть на такое.
Originally posted by Zeb|Zab:
Ребят, попил вашу кипящую желчь, как вы все рады за то, что у меня произошло. Я желаю лишь вам не попасть на такое.
последний запукс кс 21 год..
недавняя активность за 22 год
в доте в осталось
Originally posted by Zeb|Zab:
Проверили домен по ссылке из поста #8? Есть или нет?
Originally posted by Zeb|Zab:
неделю назад от моего аккаунта создаётся обмен с пользователем, где я отдаю свои предметы.
Подожди. Обмен создал кто-то другой и подтвердил кто-то другой?
Zeb|Zab 4 Aug @ 4:47am 
Originally posted by deathclaw:
Originally posted by Zeb|Zab:
неделю назад от моего аккаунта создаётся обмен с пользователем, где я отдаю свои предметы.
Подожди. Обмен создал кто-то другой и подтвердил кто-то другой?
Да, от моего аккаунта создали запрос на обмен другому человеку.
Zeb|Zab 4 Aug @ 4:47am 
Originally posted by Nobödy.:
Originally posted by Zeb|Zab:
Проверили домен по ссылке из поста #8? Есть или нет?
Проверил, пусто.
< >
Showing 1-15 of 61 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: 4 Aug @ 12:55am
Posts: 61