Что за тема с "проклятым" сообщением под постом
Когда я добавлял моды к People Playground:
https://gtm.you1.cn/sharedfiles/filedetails/?id=2546528392&searchtext=Fallout+Weapon
то под ним увидел комментарий в стиле "если не отправишь это 10 человекам, то у тебя будет отёк мошонки".
Я заметил, что даты комментариев разные, и во всех из них упоминается полночь понедельника (я прочитал комментарии в этот же день, но чуть позже). Не суеверные смогут потом прочитать в самом посте

Чё это за хрень такая?
< >
Showing 1-5 of 5 comments
a0ax 28 Jul @ 12:59pm 
омериконские приколы, ниче удивительного
это один большой рофл, есть что то по типу "если ты это прочитал то тебя убьёт баба из дурки которая убила своих родителей в 5 лет", а стоп там тоже эта фигня написана :DD
Last edited by Tolya2010; 28 Jul @ 1:02pm
courier 28 Jul @ 1:02pm 
Originally posted by Tolya2010:
это один большой рофл, есть что то по типу "если ты это прочитал то тебя убьёт баба из дурки которая убила своих родителей в 5 лет", а стоп там тоже эта фигня написана :DD
там про пацана написана вроде как)
courier 28 Jul @ 1:03pm 
Originally posted by Tolya2010:
это один большой рофл, есть что то по типу "если ты это прочитал то тебя убьёт баба из дурки которая убила своих родителей в 5 лет", а стоп там тоже эта фигня написана :DD
я ахYеваю с того, что это попалось мне именно в понедельник. это мне повезло так, или там каждый день челики по рофлу меняют дату?
Originally posted by #Heart:
Originally posted by Tolya2010:
это один большой рофл, есть что то по типу "если ты это прочитал то тебя убьёт баба из дурки которая убила своих родителей в 5 лет", а стоп там тоже эта фигня написана :DD
я ахYеваю с того, что это попалось мне именно в понедельник. это мне повезло так, или там каждый день челики по рофлу меняют дату?
Похоже да
Там вариаций с именами и датами, но написано одно и тоже то что они убили своих родителей и сидят в дурке :))
Причём всегда где то ночью или полночью (наверно это чтобы пугать детишек, уже представляю как дети прочитавшие эту фигню прячутся в своём комнате как в фнафе 4)
Last edited by Tolya2010; 28 Jul @ 1:08pm
< >
Showing 1-5 of 5 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: 28 Jul @ 12:58pm
Posts: 5