сочетание клавиш ctrl+space+A
Именно это сочетание мне очень необходимо, но оно не работает. Либо при нажамии ктрл+а не будет работать пробел, либо наоборот. Проверял на key-test, чтобы бы точно убедиться. Ноутбук maibenben x577. Так то еще с этим сочетанием не работают q,z,x, но мне хотя бы А починить... Может на самой винде что-то как-то забиндено? Поддержка пишет "Все дело в ограничении по количеству нажатий определенных клавиш, помимо ограничений буквенных и цифирных значений, такие клавиши как пробел или Shift являются спец клавишами и также имеют ограничения по количеству нажатий. Это никак не убрать, ограничения установлены аппаратно клавиатурой." Это сочетание буквально руинит весь ноутбук. Кто знает чем пофиксить?...
< >
Showing 1-5 of 5 comments
Тебе NKRO клавиатуру нужно купить.
Это когда можно нажимать множество клавишь одновременно.

офисные и ноутбучные клавиатуры в большинстве случаев так не умеют.
еще несколько вариантов:
-- в винде есть режим залипания клавишь. Раньше включался долгим удержанием шифта. Это не удобно в повседневной работе, но поможет нажать, то. что тебе нужно.
-- можно использовать экранную клавиатуру. У них вроде бы нет проблем с нажатием XD
-- можно использовать AHK скрипты, но во многих играх это считается читом. И не везде это хорошо работает.
-- можно использовать программируемую клавиатуру\мышь с той же целью -- скрипт на это нажатие.
Last edited by notoriousP.i.G; 23 Aug @ 6:37am
Loune 23 Aug @ 7:44am 
В том то и дело, что ноут покупался, чтобы отдельную перифирию не покупать
Это руинит мувмент везде, где это необходимо.
Залипание выкл
На счёт скриптов не знаю, ибо иногда при нажатии в последовательности ctrl+space надо и D нажимать
Тот же бхоп на присяде например.
Очень печальная ситуация.. один раз где-то увидел, что мб и переустановка винды поможет, но сомневаюсь

Originally posted by Cheater Strike2:
еще несколько вариантов:
-- в винде есть режим залипания клавишь. Раньше включался долгим удержанием шифта. Это не удобно в повседневной работе, но поможет нажать, то. что тебе нужно.
Originally posted by Loune:
увидел, что мб и переустановка винды поможет, но сомневаюсь
еще раз: тебе нужна NKRO клавиатура. Переустановка винды тебе не поможет.
WoRG 23 Aug @ 11:04am 
У меня самая дешевая механика, все клавиши работают одновременно, хоть 10шт за раз нажми.
< >
Showing 1-5 of 5 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: 23 Aug @ 6:09am
Posts: 5