Стим инвентарь
Добавить функцию в стиме, что бы можно было что то сделать с лишними стикерами, рамками и анимированными аватарами в инвентаре стим, просто слишком много лишнего.. и хочется как то удалить все то что мне не нужно в инвентаре.. Более вариативно как-то взаимодействовать с инвентарем.
< >
Showing 1-7 of 7 comments
Shifundy 22 Aug @ 6:08pm 
так а зачем их собирать , чтобы потом удалять
Есть просто прошлогодние всякого рода закрытые фоны или же смайлики, которые мне не нравятся и они просто так валяются, при том что я их намерено не получал. Да, может все это не так важно но все же хотелось бы побольше привилегий в этом плане, сделать так скажем большую вариативность с инвентарем как это допустим сделано с обычными карточками, которые можно превратить в кристалики из которых потом наборы нужные для значков и тд.. так же само и здесь функцию сплава может какую нибудь добавить или же я не знаю что бы куда то все это сплавить или же просто удалить по личному усмотрению. :steamthis:
Last edited by ๋󠀡󠀡󠀡󠀡󠀡󠀡󠀡; 22 Aug @ 6:19pm
Seeker 22 Aug @ 8:57pm 
Отдайте их попрошайкам на форуме.
Вон некоторые из них раздают инвайты в новую игру Valve или копипастят бесполезные гайды
Originally posted by ๋󠀡󠀡󠀡󠀡󠀡󠀡󠀡:
Добавить функцию в стиме, что бы можно было что то сделать с лишними стикерами, рамками и анимированными аватарами в инвентаре стим, просто слишком много лишнего.. и хочется как то удалить все то что мне не нужно в инвентаре.. Более вариативно как-то взаимодействовать с инвентарем.
так не собирай их в следующий раз. Вот и решение проблемы. А с рамками ты уже ни че не сделаешь. Их нельзя ни продать, ни обменять.
Удали и не будут напрягать
В целом, было бы хорошо, добавь они больше функционала в инвентарь стима, но, как мы все знаем, этого никогда не произойдет, даже в 2067 году, стим будет выглядеть и иметь функционал кала из 2007 года.
Last edited by Nananeko :3; 23 Aug @ 3:23am
ki04eli 23 Aug @ 3:45am 
Originally posted by Nananeko :3:
даже в 2067 году
Мне будет 80 лет. Не уверен, что смогу проверить. Внукам накажу.:taloslol:
< >
Showing 1-7 of 7 comments
Per page: 1530 50