Ошибка при создании руководства
При создании руководства выдает ошибку "Проблема при обработке вашего запроса". Около месяца пытаюсь написать рук-во но, каждый раз одно и то же
Originally posted by Ethan:
Мне помогла смена картинки логотипа руководства (которое нужно загрузить при создании руководства) с png формата на jpg формат.
< >
Showing 1-7 of 7 comments
Nobödy. 21 Apr, 2023 @ 8:18am 
Не совсем уверен в своей мысли, но... Вы руководство пытаетесь создать на игру, которую сейчас не купить на территории РФ или РБ? Если так, то пробуйте создать руководство через браузер, используя VPN. Потом отпишитесь, помогло ли это.
плотный 21 Apr, 2023 @ 8:56am 
Originally posted by Nobödy.:
Не совсем уверен в своей мысли, но... Вы руководство пытаетесь создать на игру, которую сейчас не купить на территории РФ или РБ? Если так, то пробуйте создать руководство через браузер, используя VPN. Потом отпишитесь, помогло ли это.
Пробовал создать рук-во для игр, доступных на территории Рф и тех, которые заблокированы, но все точно так же. Попробовал сделать, как вы сказали, но и через браузер с включенным vpn та же ошибка. Думал, что это с серверами что-то не так, но прошло уже больше месяца, и проблема не исчезла. В любом случае, спасибо за помощь. Попробую поискать в интернете, как можно решить эту проблему. Если что, дополню ниже.
Hardcorenoobass 21 Apr, 2023 @ 1:04pm 
У меня та же самая проблема,вчера столкнулся.Дайте знать ,если справитесь
The author of this thread has indicated that this post answers the original topic.
Ethan 22 Apr, 2023 @ 7:12am 
Мне помогла смена картинки логотипа руководства (которое нужно загрузить при создании руководства) с png формата на jpg формат.
плотный 22 Apr, 2023 @ 8:45am 
Originally posted by Ethan:
Мне помогла смена картинки логотипа руководства (которое нужно загрузить при создании руководства) с png формата на jpg формат.
Действительно, проверил формат фото, а у меня JPEG. Изменил на JPG, и все заработало). Спасибо, выручили)
Ethan 22 Apr, 2023 @ 2:51pm 
Пожалуйста)
На сегодняшний день мне это не помогает)
< >
Showing 1-7 of 7 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: 21 Apr, 2023 @ 7:57am
Posts: 7