Steam выдаёт ошибку при настройках витрины.
При попытке сохранить изменения, вылезает следующее окно:
"Ошибка: При сохранении настроек вашей витрины произошла ошибка."
Пытался вносить изменения в витрины и с браузера, и с телефона и с приложения.
Даже перестановку не даёт сделать или что-то убрать из того, что уже стоит на витрине.
Из моих мыслей в чём может быть причина, возможно витрины иллюстраций повлияли как-то на эту ошибку.
Не знаю как её решить, если кто-то сталкивался, или знаете решение помогите пожалуйста :hatty:
引用自 LonerD:
引用自 R1M
Точно такая же проблема!
На 100% уверен, что совсем не точно такая, как у автора темы. Потому как на тот момент у автора темы не могло быть той ошибки, которая у тебя.

引用自 R1M
.
. На этом ошибка. Теневой бан видимо.
Никаких теневых банов в Стиме не существует.
Убери все витрины, нажми "Сохранить", потом выставь витрины заново, и удивишься. Или просто продолжай жить с нынешними витринами, но отредактировать их уже не сможешь.

просто внутренняя ошибка Steam
Не ошибка. Просто нехорошие люди ради дюжины наград профиля спалили контору, и Valve отреагировали фиксом.
< >
正在显示第 1 - 11 条,共 11 条留言
Gektor_777, у самого проблема началась только 3 дня назад, тоже хотелось бы узнать как лечить, пока не понятно, похоже, что у Valve проблемы.
У меня это продлилось больше месяца, потом самоустранилось:fistofrevolution:
Апнул уровень хотел тоже новую витрину поставить и не получается... Уже неделю как пытаюсь
R1M 8 月 25 日 上午 10:14 
Точно такая же проблема!
Есть решение?
Рабочих решений пока нет, помогало убрать все витрины, сохранить и потом выставить заново
koroleva 8 月 25 日 上午 11:18 
подскажите что делать, не могу зайти в игру. пишет - сервер не готов
Это обсуждение, про ошибку при изменении витрины.
Но если скажешь, какая игра может подскажу?
最后由 ꧁ ︻デ ɢɛӄtoʀ_777==--' 编辑于; 8 月 25 日 下午 2:56
R1M 8 月 25 日 下午 9:17 
Рабочих решений пока нет, помогало убрать все витрины, сохранить и потом выставить заново
Спасибо. Понял.
На других акках меняется без проблем. На этом ошибка. Теневой бан видимо.
Это не связанно с баном, просто внутренняя ошибка Steam, скорее всего чем то перегрузил витрину, возможно делал много мелких исправлений в короткие сроки.
该讨论串的作者已表示此帖子解答了原先的主题。
LonerD 8 月 26 日 上午 2:38 
1
引用自 R1M
Точно такая же проблема!
На 100% уверен, что совсем не точно такая, как у автора темы. Потому как на тот момент у автора темы не могло быть той ошибки, которая у тебя.

引用自 R1M
.
. На этом ошибка. Теневой бан видимо.
Никаких теневых банов в Стиме не существует.
Убери все витрины, нажми "Сохранить", потом выставь витрины заново, и удивишься. Или просто продолжай жить с нынешними витринами, но отредактировать их уже не сможешь.

просто внутренняя ошибка Steam
Не ошибка. Просто нехорошие люди ради дюжины наград профиля спалили контору, и Valve отреагировали фиксом.
最后由 LonerD 编辑于; 8 月 26 日 上午 2:47
Спасибо, LonerD, за очень развёрнутые ответы! :aidolstar:
< >
正在显示第 1 - 11 条,共 11 条留言
每页显示数: 1530 50