This topic has been locked
^...000...^ 29 Jun, 2016 @ 6:17am
Настройка списка рекомендаций
Как всем известно, в магазине Steam небольшое нововведение - возможность добавить метки для тех игр, которые не хочется видеть в своем списке.
В общем, я невнимательно посмотрела сначала, и на радостях добавила туда все метки, которые я как раз хочу видеть...
Перерыла все на главной странице и на странице с окончанием списка (где еще раз предлагают настроить) - нигде нет возможности эти добавленные метки отредактировать.
Может, кто-нибудь знает - такой возможности в принципе (пока) нет, или как-то все-таки можно изменть?
< >
Showing 1-6 of 6 comments
Fruti 29 Jun, 2016 @ 6:18am 
открывай настройки рекомендаций и кликай на галочку и метка исчезнет
^...000...^ 29 Jun, 2016 @ 7:16am 
Originally posted by Fruti:
открывай настройки рекомендаций и кликай на галочку и метка исчезнет
Ммм... Видимо, я не понятно написала - я имею в виду те метки, которые надо в окошке самим вводить(там, где надпись "исключать товары с метками"). А их списка нигде нет...
Fruti 29 Jun, 2016 @ 7:21am 
Originally posted by ^...000...^:
Originally posted by Fruti:
открывай настройки рекомендаций и кликай на галочку и метка исчезнет
Ммм... Видимо, я не понятно написала - я имею в виду те метки, которые надо в окошке самим вводить(там, где надпись "исключать товары с метками"). А их списка нигде нет...
списка? в смысле список уже добавленных?
насколько я знаю, эта функция еще не дружит с русскими буквами и по этому если метки на русском языке, то через некоторое время они исчезнут
^...000...^ 29 Jun, 2016 @ 8:20am 
Originally posted by Fruti:
Originally posted by ^...000...^:
Ммм... Видимо, я не понятно написала - я имею в виду те метки, которые надо в окошке самим вводить(там, где надпись "исключать товары с метками"). А их списка нигде нет...
списка? в смысле список уже добавленных?
насколько я знаю, эта функция еще не дружит с русскими буквами и по этому если метки на русском языке, то через некоторое время они исчезнут
Да, уже добавленных. Увы, я латинацей вводила... Эх, ладно, буду ждать, когда добавят возможность редактирования.
Зайди просто в Натсройки магазина и там поставь галочки под "Магазин"
Wren 7 Jul @ 8:11pm 
This thread was quite old before the recent post, so we're locking it to prevent confusion.
< >
Showing 1-6 of 6 comments
Per page: 1530 50